Илья Бузенков

как забеременить. как забеременить способы

Андрей Горбань

Один способ. Он стар, как мир.

Ольховский

В интернете их полно. А вообще я считаю, что это дар свыше, потому как у нас с мужем тоже прилично не получалось, оба проверялись, сдавали анализы-здоровы. Теперь слава богу я счастлива)),

Фе
Федор

Есть два вида оплодотворения: искусственное (в больнице) и естественное. Просто не предохраняться никак?

Св
Светлана

пойти гулять с подругами видимо

Гайрат Жиянов

например "он" в "ней" туда сюда

НЕ
Надежда Ермилова

способ один природный, не пальцем и не в пробирке, и не через суррогатных матерей, а так: с мужем спи, да помолись перед этим Богу (так делали наши предки)

На
Наталья

Партнёр должен бурно извергать своё семя в ваше чрево.

Иринка

после па постойте в позе берёзки минут 5, а потом хотя бы час полежите на боку никуда не спеша.