Сергей Рабкевич

Хочу забеременнить, не получается. Подскажите какие способы.

Анастасия Егорова

Пройти полное обследование вместе с мужем, найти причину отсутствия беременности и устранить её!

At
Aton

Самый простой способ - секс с мужчиной

Евгения Мордакина

Есть один проверенный способ: покупаете в магазине орехи Кешью, положите их в красный мешочек, либо заворачиваете в красную тряпку. И каждый день надо съедать по 9 шт. Этот способ мне подсказала подруга, она не могла забеременеть 6 лет, а после того как у нее закончился 300гр. мешочек с кешью она узнала, что беременна. Орех кешью символизирует плод ребенка, красный цвет - любовь, но а 9 - это срок беременности. Попробуйте. Главное верить и все получится!

Павел Мольков

в церковь сходите!

За
Забияка

У вас есть целый спектр выбора. Начать можно с самых оригинальных, таких как зоофилия (ну мало ли) . Дальше идут мистические: различные бабки, колдуньи, знахари, церкоь. Можно попробовать от Святого Духа. Наконец можно опуститься до полной банальщины - традиционный секс. Хотя и тут можно проявить некое разнообразие ( сверху, снизу, сбоку, спереди, сзади, внутри и много подобного) . Надеюсь, потом отпишетесь о подошедшем Вам способе.

Алексей Руфов

Самое главное сходить к гинекологу это самое первое чтоб исключить все проблемы. Девушка может чувствовать себя нормально если есть проблемы. Если все хорошо проблема или в партнере или несовместимость.

Мила Большакова

У меня про орешки подруга забеременела, до этого 4 года не получалось) удачи

Kv
Kvil

Очиститесь, сходите в церковь на службу, покайтесь, исповедуйтесь и причаститесь, просите высшие силы о помощи, не пить, не курить, принимайте витамин Е 3 раза в день по капсуле, высчитывайте овуляционный период. Желаю успеха

Екатерина Нефёдова

не время.... бог дает ребенка когда ему угодно

Олеся

Пройди обследование сама и попроси пусть партнер сдаст анализы на подвижность сперматозоид, если врачи скажут все нормально тогда на все воля АЛЛАХА, значит не время

Лёха Гайван

Привет! Можно попробовать поменять климат, поехать в жаркую страну) ) У меня так получилось, перемена климата и все такое помогает зачатию) ) А если нет то к гинекологу...

Елена Зозулина

После с.... в позу берёзки.

Сергей Свитко

Сходи к доктору, проверься на бесплодие и так далее.

Антон

к гинекологу пора

Светлана Шатохина

Приезжай, помогу

Игорь Решетов

Способ один- жить половой жизнью с мужчиной

Марат Ахмеров

Молитесь Богу оба на коленях перед зачатием