Владимир Евченко

Как забеременить? пробуем уже год и все никак не получается. Кто знает подскажите пожалуйста!

Маргарита Камынина

К гинекологу обратиться не пробовали? Обычно с его кабинета начинают планирование детей, а уж потом пробуют) )
А то так можно "пробовать" ещё лет цать и всё впустую))

Ольга Барышникова

прекратите "пробовать" и просто живите. Всё придет.

Усман

Может вам обоим с мужем провериться?
Причин много может быть.. . Может и пролечиться придётся. Я пролечилась (был гормональный дисбаланс) и сразу забеременела.
После года "незалёта" врачи ставят бесплодие обычно.. . и выясняют причину

Ольга Петрова

Попробуй с мужчиной

Ахмед Шахвали

Сходите к врачу..

Юлиана Иванова

ЗабеременЕть.
Вы хоть школу-то закончили? Может, вам просто рано еще?

Толик Етчик

Обследоваться вместе с мужем у соответствующих врачей и после всех анализов жить обычной жизнью и любить друг друга. Заниматься любовью для радости, а не зацикливаться, что вы делаете ребёнка.

Сергей Нестеренко

к врачу и сдать анализы. . может вам подлечиться надо

Алкоголик Из Москвы

А почему такая истерика? Расслабьтесь и просто живите - всему своё время. Слишком зацепились за эту идею - вот и не получается.
Ослабьте хватку.

Светлана Агапова

еще время не пришло! все индивидуальны и советовать позу или еще что-то... -не факт что подошло кому-то, подойдет вам!

Наталья Максименко

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!