Оля Семёнова

Три года не получается забеременить. Прошли все проверки здоровья. Здоровы ба. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Татьяна Давыдова

у меня подруга (одноклассница) 8 лет не беременела,
думали ВСЁ... удочерили дочку,
потом ещё одну.. . а потом.. .
родила ТРЕХ сыновей!
не сразу конечно.. .
....
я не о том, чтобы Вы тоже усыновили, а о том,
что и ВАШЕ ВРЕМЯ ПРИДЁТ!!!

Игорь Алиев

расслабится и получать удовольствие.
не зацикливаться.
я 10 лет не могла забеременеть. как только перестала истеричить - трижды стала мамой

Екатерина Фадеева

Ну вряд ли вы прошли все проверки.... Кроме того, бывают еще и психологические барьеры - эмоциональные, кармические.

Ру
Рус

радоваться

Василиса Данилина

А я скажу так, надо отпустить ситуацию- жить и пусть все идет своим чередом. Я сама так сделала и вот моему чаду уже годик. И еще почстить организм, я пила чешские минеральные воды, один курс. и еще знаю что врачи прописывают дюфастон для стимуляции, курс 3 месяца и говорят обычно беременность наступает через несколько месяцев.

Иван

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Павел Горбелев

делать! и молиться!

Яна

вот нина правильно написала, ваше время придет

Kapral Zadnica

Езжайте в храм. попросите. мы просили. Оже год не могли. так ждали. тоже все мроверяли оба. помолитесь
и аосле ПА ноги на стенку задирайте и под попу подушку. попробуйте тест купить на овуляцию. чтоб важный день не профукать.. и муж и вы попейти витамин К. он около 10руб стоит в аптеках по 1кап 2раза в день. это витамин репродуктивной системы. нам помогло
удачи вам!!!

Андрей Головин

А я первого апреля залетела... Хороша шутка природы...

Игорь Вирт

заниматься сексом. после ПА полежать 10 минут ногами кверху

Leeloominai Мингулова

Если вы здоровы, тогда возникает вопрос.. . Партнер здоров? пусть он проверится.. . вероятно проблема в нем....

Данияр Курбанов

только ждать.

Egen Vorobev

Бывает что люди просто несовместимы...

Вячеслав Тур

Возьмите домой маленькую, несчастную, никому не нужную бездомную собачку. Вылечите её, откормите, заботьтесь о ней, как о ребёнке- и бог даст вам ребёнка.

Елена Мензелева

с детдома брать)

Leonid Potapov

а что тут сделаешь, если здоровы. Только ждать. Можно к бабке поте, мало ли....

Иван Мармулов

уж точно не сюда писать
к другим врачам идти

Толик Грибенников

искать бабушку повитуху

Антошка Макоткин

Сделай как я, начни планировать отпуск))) ) я хотела в италию летом на машине, каждый день прорабатывала маршруты, тоже хотела ребенка, не получалось долго.... и тут опачки и мес. нету)))) ) я стала планировать отпуск чтобы не думать о беременности, не травить себе душу. Отпусти эту мысль и поверь мне беременность свалится как снег на голову. Вон, на форумах полазий, сколько женщин так пишут, как только стали думать о другом, так ангелы детишки прилетали))) )