Борис Сорокин

не могу забеременнить, что делать?

Александр Карпачев

Если скажу что, могут и удалить из ответов, догадайся так.

Татьяна Платонова

Откройте и почитайте Библию. Более экстремистской книги, разжигающей межрелигиозную, расовую и национальную рознь, не было написано в истории человечества. Цитаты из Библии:

Мф10_34-36 Иисус: “не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её, и враги человеку домашние его”;

Л16_1-9 Иисус: “приобретайте себе друзей богатством неправедным”;

Л14_26 Иисус: “если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери и жены и детей, и братьев и сестер, тот не может быть моим учеником”;

Mp11_12-14,20 “Иисус взалкал (захотел есть и пить) и, увидев издалека смоковницу, покрытую листьями, пошел, не найдет ли чего на ней; но, придя к ней, ничего не нашел, кроме листьев, ибо ещё не время было собирания смокв. И сказал ей Иисус: отныне да не вкушает никто от тебя плода вовек! ; и смоковница засохла до корня”;

И13_21-27 “Сказав это, Иисус возмутился духом, и засвидетельствовал, и сказал: истинно, истинно говорю вам, что один из вас предаст Меня. … Господи! Кто это? Иисус отвечал: тот, кому Я, обмакнув кусок хлеба, подам. И, обмакнув кусок, подал Иуде Симонову Искариоту. И после сего куска вошел в него сатана”;

Мф16_25 Иисус: “ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет её”;

Мф21_31-32 Иисус: “мытари и блудницы, вперед вас идут в Царство Божие” (он “свет падающей звезды” и естественно мытари и блудницы идут в его царство, далее тема будет развернута шире) ;

Л19_27-28 “а врагов же моих, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте передо мною”; в других изданиях “убейте” — Иисус вкладывает свои поучения в уста главного героя притчи; (вот вам и широко разрекламированное «не убий» , оказывается есть разделение на «людей» то есть иудеев, и «не людей» то есть все остальные нации, которые «все хуже псов» (Мф15_21-27), и их можно убивать и против них можно организовывать крестовые походы за «святую веру» ;

Мф8_21-22 Иисус: “умерших родителей не хороните, пусть мертвые о них позаботятся”; {то же Л9_59-62};

Мф26_26-28 Иисус: “ешьте тело мое, пейте кровь мою”;

Мф5_3 Иисус: «будьте нищие духом» ;

Л6_22 («блаженны вы, когда возненавидят вас») ;

http://poiskpravdy.com/bibliya-novyj-zavet-citaty/

Ал
Алексей

стараться стараться и верить! и не надо на этом зацикливаться

Semina Tatyana

вам щас тут насоветуют противозачаточных гормональных попить! это должно подбираться врачом индивидуально и по результатам анализов на гормоны! сходите ко врачу, сдайте анализы, возможно надо пролечиться и все у вас будет замечательно!

Эрлан Дыйканбаев

У нас с мужем почти год не получалось забеременеть. Нашла информацию, что если вышить крестиком картину "почти идеальный" (набор так называется, там три ангелочка) , то получится. И вот я вышила, оформила в рамочку, и через 2 недели увидела заветные 2 полоски! Но в этом месяце (в котором получилось) , мы с мужем еще пошли заниматься спортом по системе Бубновского, может это еще помогло. А, ну и еще секс у нас был через день в районе овуляции, так врач советовал, и после этого, я лежала вверх ногами минут 15-20... Может все это в совокупности и сработало.: )
Так что пробуйте и не теряйте веру.
А еще советуют на этом вопросе не заморачиваться. У наших друзей многих было такое, как только они переставали переживать и решали временно сделать перерыв и не вычислять овуляции и т. д. , так сразу все у них получалось.:)))

Сергей Маркин

молитесь Богу на коленях

Костя Zzzzzzzz

попей Ярину (это контрацептив) два месяца, яишник отдохнет а потом с новой силой заработает, я выпила два месяца, а на четвертый забеременела )))

Ваня Сова

пройти обследование, следите за овуляцией и все у вас получится!

Оксана Веретенникова

выйти замуж и поехать на море

Маргарита Васильева

Трахен -трахнет. Пиписька

Антон Шадрин

Работать над этим

Егор Селихов

Молись, если совсем никак то только ЭКО

Ма
Маня

Поменять партнера

Ольга Воробейчик

Работать, работать и работать. Получится

Марина

Сейчас помощь предложат

Сергей Кузнецов

Идти к врачу.... безсмысленно задавать вопросы тут такие, нечем не поможет уж поверьте мне.

Дима Трушин

Больше секса. Ну и к врачу если совсем никак.

Алексеи Нет

Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки.