Юл
Юлия

Я не могу забеременить мне 39 лет.

Мария 89

блин вот советуют эко! а хоть кто нибудь делал из советчиков? вы знаете что стоит от 100 тысяч и выше за попытку? и что гарантии эко не дает 100% только лишь 25-40 % , и многие просто не имеют этих 100 штук ...знакомая одна есть ...уже 3 раза это эко! ни куда деньги не тратит ...только в это эко, сделают мимо ...и поновой собирают и делают ...а вы пишите эко! хочу сказать просто держитесь и верьте! что будет и на вашей улице праздник ))))))))))

Елизавета Рощевская

а мы причем?? ? к врачу с такими вопросами!!!

Яна Журавлева

Обратитесь к врачу.

Татьяна Вертякова

обратитесь к врачу, сдайте анализы, выясните причину, и продолжайте пробовать

Юл
Юлия

не опускайте руки, обойдите других гинекологов, используйте все шансы, если нужно сходите даже к бабке

Николай Бохан

Может это?
Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки.

На
Наталья

и?
я в 37 забеременела.
разница между детьми 17 и 19 лет.

надеялась - и получилось.

Павел Чеберяк

Попробуй со мной - два брака - трое детей.

Виктория Черева

Может быть ЭКО вам поможет, обратитесь к вашему геникологу, все-таки возраст уже

Владимир Ершов

пора идти на ЭКО...

Руслан Юмаев

С беременностью вы навсегда опоздали.

Ел
Елена

Вааще у этого явления может быть куча причин, чтоб их выявить нужно обратиться к врачу, лучше вдвоем! Т. к. причина может быть не только в вас.

Валентина Шшшшшшшшшш

Причины могут быть разнообразные:
1) Ваша болезнь
2) Партнёр (муж) может быть с не выявленной врачами болезнью.
3)Ваш возраст, после 37 трудно родить.
Могут быть всевозможные причины например: может вы больны гепатитом или другими инфекциями, болезнями, от различной болезни может развиться внематочная беременность, будте осторожны и прежде всего внимательны! Добавте в заметки были ли беременности ещё я напишу вам что надо делать! Я гинеколог...