Ир
Ирина

не могу забеременнить 2 раз, подскажите))

Сижу через дочку она уже намного старше, и она забростла сайт, а я не умею регистрироваться)

Аня Филимонова

Обратитесь к врачу! Чем Вам здесь помогут?

Александр Горский

Это к доктору. В двух словах не расскажешь.

Александр Власов

За два раза и у кроликов не всегда выходит.. . Тут нужно старание и полная самоотдача !!!

Anna Vaganyan

обследоваться у врачей!

Антоха

вы к гинекологу то не пробовали обращаться с подобными вопросами? есть центры планирования семьи. . обследуйтесь. . главное действовать - и всё будет ок ))) а про дочь - судя по заданным вопросам за последние дни- она явно сайт не забросила я вам хочу сказать ))))

Anton V. Merkulov

Причин бесплодия много: мужской фактор, женский.
У женщин бывает трубное бесплодие, гормональные нарушения.. .

Если вам за 35 и беременность не наступает в течение 3 месяцев- срочно ко врачу.

Спартак Ягудин

Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки.