Ксюша Сабор

подскажите пожалуйста, кто с какого раза смог забеременнить?

Сергей Белый

Я еще не беремена и не парюсь на этот счет. Врачи говорят все хорошо у меня, значит еще не время прсото 🙂

Н*
Настя **

Первый раз через год, второй раз 10 лет пытались, а сколько раз было не счтала

Любовь

3 года пытаемся все никак ((((((((((((((((((

Алексей Севостьянов

Мне даже противозочаточные отменять не пришлось. всё получилось во время приёма. (как мне потом объяснили из-за моей болезни ветрянкой ослабло действие таблеток)

Юрий Люлин

Около двух лет пытались. Во теперь дочурка наша нас радует)

Olqa Melnikova

С первым 7 месяцев не могла забеременеть, пошла к врачу, оказалось воспаление, пролечилась и с первого раза забеременела, со второй через 4 месяца получилось, а с третьим тоже месяца 3-4 понадобилось.

Ангелина Комбарова

сразу как перестали предохраняться

Олеся Скворцова

С первого раза. Чего и Вам желаю!!! Удачи!!!!