Айсулуу

можно ли забеременить?

можно ли забеременить если я была девственница? после 1 раза.... у меня щас месячные только начались. прошла неделя, я пила на 2 день постинор но не уверена в нем потому что живот болит, и температура но это может быть потому что болею, парень говорит что не кончал но я что то чувствовала... сначало были без преза потом с ним

Андрей Румянцев

ой к врачу иди тут нет экстрасенсов

Алена Шумова

Мда, откуда мы знаем, сходи к врачу, на УЗИ

Руслан "

только врач тебе точно скажет, а вообще я думаю врятли. и потом девочки не пейте вы пастинор такая зараза, после него много всяких симптомов, кого рвет, с печенью проблемы и температура .да все от него актуально. Смотря какой организм. Только в нашей стране он продается, все уже отказались!!! Не пей его больше!!!!