Екатерина Максимова

не может забеременить

здравствуйте у меня проблема я с женой 5 лет половая жизнь активна не когда не предохранялись а беременности нет какие причины

София Живилова

Причин может быть до хренища. Врачи вам в помощь!

Алина Утрисова

И вы только спустя 5 лет очухались?

Наталья Шатохина

на врачей особо не надейтесь. масса пар оставила у этих эскулапов кучу денег, а толку ноль. забейте на вашу проблему, снизьте половую активность, свалите в длительную командировку, акцентируйтесь на половом воздержании, и вообще не зацикливайтесь на детях, радуйтесь тому что имеете и всё..пять лет фигня, просто еще не время

Елисей Евлампиев

причин может быть огромное множество... Всех и не перечислишь... Обследуйтесь оба!

Светлана Тимофеева

Проверьтесь у врача. ОБА. Без обследования диагнозы не ставят даже опытные врачи, а вы к домохозяйкам с такими вопросами обращаетесь.

Аркадий Ильин

Сходите к врачу, сдайте анализы, пройдите обследования, наверняка вам помогут, удачи вам в этом благом деле!!! !

Анастасия Соколова

напишите вот туда молитвенную просьбу:
imbf.org

Анатолий

к врачу идите, 5 лет большой срок. Необходимо проверится

Инга Данилова

обращайтесь к врачу вдвоём!!

Танюшка Любимова

Вашей жене и вам необходимо сходить в женскую консультацию к гинекологу, поговорить с ней по этому вопросу, она даст направления ей и для вас. Как будут результаты, она вам даст рекомендации и если будет какой-то диагноз, назначит лечение. Хождение по платным клиникам не всегда дают положительный результат, поэтому идите именно в женскую консультацию. Желаю удачи!

Дмитрий Руденко

Просто еще не время, нужно сменить климат и там постараться....

Оксана Долгова

пусть попьет боровую матку, мне помогла))))

!H
!!! Handsome !!!

Например, вы не способны.

Мiкалай Авсянников

Иван, берите жену за руку и в Больницу к Врачу. пусть жена начнет с Гинеколога, который возьмет у Нее анализы.

причины такой серьезной проблемы вы Должны искать Не На Этом проекте, а у Медиков!
удачи вам.

Almaz Babaev

конечно, надо посетить доктора. В первую очередь жене. Ей назначат всякие анализы, обследования, возможно лечение.

Евгения

Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван Иванов

Дети даются Господом. Все сначала у Него, а потом Он доверяет нам их на рождение и воспитание. Потом и отчет попросит с кем из них как мы поступали. Все достаточно серьезно и ответственно. Путей множество, но дети -- награда от Господа, плод чрева. И Бог благ (добр) и милостив.