Николай Клягин

Мамочки, родившие год назад, на второй заход не желаете?)))

Да мне-то ничего. Просто о втором ребенке думаю.

То
Толеген

А вам то с этого что?

Сергей Ивлев

у меня шустрый змей и маленький дракон уже имеются, если заведу еще и лошадь, то боюсь копыта отброшу я.

Ри
Римма

я через три года захотела снова малыша

Марина Музыка

Желаю) но еще год подожду, так как КС

Ал
Александра

Я не против. Но еще рановато.

Пока не закончим ремонт в новой вкартире, второго не будет.

Александр

Первой 11, второй 3 месяца. Как вторую родила - прям так сразу же захотела ещё одного малыша. Если бы не кесарево, то уже бы с мужем старались - третьего малыша делать. ) А так придётся подождать чуть-чуть. (((

Димон

Через 3 года 9 месяцев забеременела вторым... рожать мне в феврале 2015

Мариночка Филиппова

моему сыночку пол года... после родов сразу хотелось второго... а сейчас чем больше времени проходит, тем меньше хочется)) ) так то планируем... правда неизвестно когда)))

Ксения Комарова

нам 5 месяцев. уже ооооооочень второго хочу

Дина Кочорова

чуть больше полугода назад родила) ) второго лет через 5-7) куда мне спешить) мне 19)

Анечка Сабурова

уже на 6 неделе, решили сразу отрожать погодок и потом спокойно на работу

Дмитртй Иванов

первые роды такие тяжёлые были, и сынуля сейчас такой непоседливый, так что пока рановато думать =))

Мария Игоревна

та я сразу после родов (первых) об этом позаботилась. как разрешение врачей получила, так сразу. . но. увы, замершая с последствиями. после того, как депрессия прошла и лечение закончили, зачали снова. по итогу между детьми разница 2 года и 8 месяцев.
поправим здоровье и фин. положение и снова за бэйбиками)

Елена Мальцева

Желала сразу. Уже 5 месяцев стараемся, пока никак. Боюсь с погодками не успеем.

Ирина Кузелева

Нет спасибо) Пока дочка не вступит в сознательный возраст... Нет спасибо, пока не надо))

Владимир Баландин

тоже внучка Дракончик, ждем второго -Лошадку )) уже интересно даже стало )

Olya Zimnova

да чет уже 17 лет, как повторить не хочу)))

Татьяна Конева

В раздумьях и хочу и не хочу

Петр Носов

хотелось бы, по пеленкам уже соскучилась. но пока не будет определенной мат бызы для второго рожать не буду