Юрий Мелешкин

мамочки, родившие 7,8-ми месячных

подскажите пожалуйста как все прошло и на какой день вас выписали из роддома. чем ваш малыш отличался от рожденных в срок. все переживаю... вдруг раньше роды начнутся...

Елена Павлова

моя сестрица родилась 7-месячной. сейчас вымахала кобылица еще та, в детстве ничем от других малышей не отличалась

Ole4Ka Евдокимова

в 8мес родила.. дней 10 лежали.. 3 дня малыш в инкубаторе.. заговорил в 1,3 предложениями понятно всем.. .
к 2012оду набрал вес 75кг и рост 185см.. пступил в престижный вуз. .
ну сел-пошел поздновато. . ( мес в 8 и в год)

Алексей Булыгин

племянница родила 8 ми. поехали в больничку, лежали .почти месяц .а потом все как и у других деток .

Мария Рыжик

скажу за подругу-родила в 7 мес весом 1700,лежала2 мес в больнице, выписали, ничем от доношенных не отличается... сейчас им 3года 3мес

Виталий Найпак

Не настраивайте себя на преждевременные роды, если боитесь, то постарайтесь беречь себя более тщательно. У меня двойня родилась на 30-31 недели (1710 и 1340). Меня выписали на 8-е сутки. А дети были в реанимации, на ИВЛ, потом перевели в больницу, где выхаживали их там около 2 с половиной месяца. Да и сейчас проблемы со здоровьем. А третий родился 8-ми месячный, 3450, обычный ребенок, выписали вместе на 5 день.

До
Дображелаювсем

брат родился 7 месяцев. плохо спал ночью, постоянно болел. почти до армии.
подруга родила в месяцев. тоже постоянно болеет ребёнок. в садике появляется раз в месяц.
другая подруга в 32 недели родила (точнее сделали экстренное кесарево изза внутреннего кровотечения.... дочка умерла.

4Yngyz Tumaev

я родила семимесячного, почти три мес. пролежали в отделении недоношенных, в год уже догнали сверстников, заговорил примерно в 2 года, но в 2,5 уже наизусть муху-цокатуху, сейчас в группе (в садике) выше всех, воспитатели, психолог хвалит, что очень умный мальчик, так что ничем не отличаемся от сверстников. НО.. не надо настраивать себя на преждевременные роды, сделайте все возможное, чтобы дотянуть до срока, если надо лечь в стационар, то не отказывайтесь, малышу лучше у мамы в животике, чем в кювезе....

Karisha Akopyan

8 месячного родила, все в норме, выписали на 5 день, так положено. Ничем не отличается) просто родился не 3 кг а 2500)

Игорь Тарасов

Я своего родила на 35-36 неделе, роды были архи-сложные, чуть оба к пра-отцам не отправились. В роддоме были 6 дней. Три дня в кювезе. Отличался умом и сообразительностью, добротой характера, весёлым нравом--в общем, по нему не скажешь, что всё так плохо было. Главное--заниматься своим ребёнком) Сейча это здоровый, беспроблемный подросток)