Р.
Роман ....ov

компания даёт расписаться вприказе число каторого пол года назад а оклад повысили месяц назад кто прав

d.
d.alekcey

Ну не подписывайте приказ.

Михаил Антонов

Маловероятно, но в приказе, написанном полгода назад, может быть формулировка: "Увеличить должностные оклады с такого-то числа". А это число может быть и в прошлом месяце.

Витаминка

директор хитрожопый прав
походу у вас филиал и он присваивал ваши деньги урод
на кол правосудия его
либо это тех ошибка

ОК
Олег Карпенко

Уважаемый Алексей! Будте Вы правы - поставьте дату ознакомления с приказом реальную.