Айбек Осмонов

договор подписали а работы нет уже месяц можно получить оклад

Дмитрий Спиридонов

Читайте условия договора, это и есть ответ на ваш вопрос.

Яковлев Андрей

Раз договор подписали а работы нет уже месяц можно получить оклад

du
dub322

Внимательно перечитай договор.

Игорь

в силу положений ст. 22, 157 тк рф: работодатель обязан предоставлять работникам работу, обусловленную трудовым договором и выплачивать в полном размере причитающуюся работникам заработную плату в установленные сроки; время простоя по вине работодателя оплачивается в размере не менее 2/3 средней заработной платы работника, а по причинам, не зависящим от работодателя - в размере не менее 2/3 тарифной ставки (оклада)