Кирилл Отдельнов

оплачивается ли новогодние праздники в этом году? тариф оклад

Азиз Бойбобоев

Ишь ты, чего захотела! Кто же тебе за выходные оплачивать будет!

Марина Павлова

если у вас заработная плата в виде оклада, то вы получите за январь весь свой оклад полностью

Татьяна

если повременнная оплата труда - да.
если оклад - вы его и так получите (за 17 рабочих дней в январе)

Наталья Чахалова

если вы в новогодние праздники не работали, то оплачивать вам их не будут. если выходили, то заплатят в двойном размере. но в любом случае, если у вас не было отгулов и больничных, то зарплату получите полностью.