Виталий Бондаренко

как должен оплачивать работадатель работу в новогодние праздничные дни.

Светлана Савушкина

1,5-2 кратном размере к тому же должно быть заявление от вас что вы хотите работать в эти дни

Андрей Попов

Только не доплата, а оплата в двойном размере. Статья 153 ТК РФ.

Ваня Канин

В строгом соответствии со ст. 153 ТК РФ, размер доплаты зависит от того, какая у вас вообще система оплаты труда, и от вашего графика работы