Мы
Мыш

Слушаете радио "Эхо Москвы"? Ваши впечатления?

Ответы
Странник

иногда..!!! напоминает лаяние моськи...сами ничего положительного предложить не могут, зато все про всех знают..всех обвиняют..постоянно подстрекают..яркий пример...вчера Особое мнение..гостья про полезность митингов..шествий разных..а ее постоянно диктор склоняла к социальным бунтам..взрывам..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Иногда смотрю рубрику ''Особое мнение'' с приглашёнными Шевченко,Поляковым,Прохановым,Сунгоркиным и подобными центристами и патриотами.А вообще ''Эхо Москвы''- это либерально-прозападный рассадник русофобии.Такой же, как и ''Дождь''.

Dmitri Dergarchev

ВПЕЧАТЛЕНИЯ конечно Да ,,, отличные ,,,, но в Праге, где я живу его уже не слушал 10 лет ,,,, но этот Ваш вопрос целый Н а п а д ( идея по - чешски ) ,,,, надо пробовать запустить через компьютер ,,,, всё забывал ,,,,

Мы
Мыш

попробуйте на их сайте можно смотреть передачи онлайн

Dmitri Dergarchev

какой у них сайт напишите мне пожалуйста !!! + !!!

Мы
Мыш

Не могу точно сказать.Просто наберите в поисковике Эхо Москвы , дальше сориентируетесь.

Татьяна

Почти единственное радио в машине, а остальные в фоновом режиме. Большой спектр разноплановой информации, неангажированность,да и просто форма общения с аудиторией и между собой человеческая.

Мы
Мыш

согласна.Положительные ответы на этот вопрос- большая редкость. В основном злобная агрессия.

Татьяна

Думать, анализировать, соглашаться или оппонировать не многим по силам, проще 1 канал смотреть.

Мы
Мыш

Так они и поступают. И становятся шизоидными патриотами с отключенным мозгом.

Татьяна

Трудно не согласиться, что обидно, что даже те, кого за идиота не держала.

Мы
Мыш

у людей разная степень восприимчивости к зомбированию. Я сама не перестаю удивляться насколько она велика у большинства людей. Зайдите на мой профиль и прочитайте все ответы на вопрос(который был только сегодня задан)-волосы дыбом встают от такой агрессивности.

Татьяна

Уже, и нисколько не удивлена, у меня с друзьями по этому поводу разборки- только дым столбом. Причем ничего нового. В глубоком сов-ке- я сказала, что в пар тию вступают карьеристы или дураки, на меня набросилась моя хорошая подруга со словами-это я то карьеристка, на что получила ответ-нет-дура, правда сейчас она больше отмалчивается.

Андрей М

Слушаю только его, нравится. С чем то согласен с чем-то нет., но рад его информативности, именно информативности, а не пропаганде. Нравится слушать мнения многих нормальных людей.

Мы
Мыш

аналогично. спасибо.В основном все реагируют на вопрос очень агрессивно.Почитайте ответы.

Андрей М

Я читал. Собственно, неудивительно, для этого сайта.

Мы
Мыш

есть более продвинутые сайты?

Андрей М

Возможно. Я не ходок по сайтам. Сюда попал случайно, вот спрашиваю-отвечаю (иногда)

Константин Шакиров

Бессистемная оппозиция действующей власти в РФ. Вызывает ироническую улыбку)))) П...ть-не мешки ворочать. Я не россиянин, просто со стороны видится так. Коммунисты круче.

Йабвдул Данунах

Пару раз чисто случайно послушал минут по 10. Впечатление одно и то же: глубочайшее сожаление, что у меня нет при себе калаша с хотя бы парой полных рожков...

Владимир Ильин

Единственная говорящая радиостанция, которую ещё можно слушать. Ни Голоса Америки, ни Радио Свобода, ни Немецкой Волны из Кёльна, ни ВВС уже нету. 😞

Мы
Мыш

верно

Александр Геляев

Много вранья. Некоторые вещи, о которых я знаю не по наслышке, они перевирают. Не понятно, какие цели они преследуют. Дуют в дудку "пятой колонне?"

Вадим

у нас уже давно не вещают,а так интересно,но на самом деле все они там прокремлёвские еврейчики,делают вид ,что опозиция,ручная такая опозиция

Мы
Мыш

интересное мнение...

Вадим

у них спонсор газпром,а газпром кто?отсюда и выводы

Мы
Мыш

а есть не ручная?

Вадим

навряд ли,настоящих опозиционеров уже давно посадили или убили

Владимир Шайкин

Слушаю радио "Звезда", много полезного и интересного. А "Эхо", как другое мнение иногда послушать можно, но оно не авторитет. Говорильня и всё.

Евгений

Слушаю его много лет, на кухне, между делом. Если верить их выводам и пророчествам, то России уже лет 10 не существует на свете.

Андрей Будняев

читаю репортажи в нете.конечно умные ребята там собрались.... но мои политические пристрастия не совпадают с их позицией.

Дмитрий Лебедев

Слушаю, по Ильичу - врага надо изучать. Впечатление - что его причиной является радио "Вопль Подмосковья"...

Владимир Григорьев

Слышу разные точки зрения. В ленте новостей вся информация. Нравятся передачи Наука в фокусе, Все так.

Мы
Мыш

хорошо.Важно слышать разные точки зрения, чтобы не стать зомби (коих сейчас немерено развелось)

Анатолий Чурин

Решил обрадовать кота и купил ему кошачью обувь. Не удержался и прямо в магазине нассал ему в тапок! 😄

Сергей Рахвалов

в молодости вражий голос слушал . сейчас все что они скажут есть тут. инопресса даже жеще пишет

Мы
Мыш

читала...

Сергей Рахвалов

так для чего тогда разряжать аккумулятор на эхо

Мы
Мыш

не всегда же зрение напрягать иногда и послушать хочется

Сергей Рахвалов

так и тут что хочешь услишишь

Вадим Ясаков

Одной рожи венедиктова, достаточно, что бы вызвать позывы на рвоту((( А что бы ещё и слушать..

Евгений Блохин

Да ты ЧЁ думаешь ты одна здесь и МАСКАЛЕК. У нас своё РАДИВО"Свободный голос Гандураса!"

Мы
Мыш

я уже поняла

Евгений Блохин

ВОТ и чудненько

Мы
Мыш

гуд бай гондурас

Евгений Блохин

И тебе его на ночь по со сать

Мы
Мыш

пшел в зверинец дебил

Евгений Блохин

Маскаляку на гиляку УЁБИЩЕ МОСКОВСКОЕ

Мы
Мыш

выпей иаду жывотное

Анатолий Шабардин

Посмотрите на Венедиктова и больше Вам не захочется не слушать радио,не впечатлений.

Мы
Мыш

смотрю...и слушаю дальше

Анатолий Шабардин

Дело вкуса.

Мы
Мыш

да