М Ф

Возьмем к примеру : 1798 год. Египетская экспедиция . Цель - завоевать Египет, задача - нарушить английские коммуникации с Индией. Что нам "сулят" дешевые американские полуфабрикаты и прессованные консервы? Мы говорим о здоровье нации или об "тотальном ожирении" по типу американской нации??

Ответы
Владимир Селезнёв

Наполеон - американский проект против Англии, в ходе которого и Англия и Франция почти полностью лишились колоний в новом свете

М Ф

уничтожили ИГО... Что сейчас мы имеем? -Если миром правят деньги, почему ВУКРАИНЕ И РОССИИ оклады, заработные платы намного ниже , допустим американских и....кто господствует США?

Владимир Селезнёв

В России не намного, на Украине, так украинцы сами сделали для своей нищеты больше чем кто бы то ни было другой. Кто вам сказал, что деньги правят? Это либерасня вам сказала?

М Ф

а что правит миром?

Владимир Селезнёв

Любовь конечно, я не утрирую, в деньги верят только люди с основательно промытыми мозгами, но и это наваждение не всесильно, все будет хорошо!

Te
Terminator-Term

и выпиранием 700 тыс год от отравления алкоголя