Несс

Вижу 2 статьи на одну тему. В одном в заголовке" Инвалид".в другом "калека"....Не хочется ли Вам иногда модных блогеров сунуть носом ...Вот только куда бы?

Ответы
Ke
Keeper

В царской России главная воинская газета (типа нашей "Красной звезды") называлась "Русскiй инвалидъ". Никого это название тогда не шокировало.

Сергей Хрулёв

У них все впереди. Кто-нибудь из них когда-то станет или инвалидом, или калекой. Тогда жизнь и исправит ошибку.

Сергей Башкатов

На большинстве садовых участков растут такие плодовые деревья, как яблони, груши и другие.

Александр К.

Ни тот, ни другой заголовок не годится.... Писаки, блин... 😈😈😈

Анатолиевич

не носом, а целиком головой в заполненный дачный нужник

Та
Таниука

А надо писать :люди с ограниченными возможностями?

Несс

калека- это обидно

Та
Таниука

про калеку-согласна....

Александр Синицын

а не проще веслом да по темечку)))?

Александр Синицын

я пишу только стихи. песни и музыку)))прозы , пока, очччень мало))) зачем народу мозг засорять...)

Несс

Какой Вы молодец! Жаль далеко живете)

Александр Синицын

)))насколько?))) я же пишу везде, куда не приеду))) а езжу от байкала до Урала, Алтая, Ташкента,Зап.Сибири,Кузбасса)))Так что...расстояние не преграда...Особенно, когда приходится решать чьи-то проблемы)))а творчество...мимоходом)))

Несс

Хммм..жаль...)))

Зона_Іn_Тересу

где вы их только находите..?

Несс

Валятся сами

Зона_Іn_Тересу

О, как бывает...

Суфия Каримова

Вы совершенно правы.но .....

Несс

нельзя?))) А им -можноо

Суфия Каримова

не далеких людей всегда было не мало.....

Борис Смирнов

Нет ни чего проще -- в ЧС

Владимир Тунгусов

Об ТЭБЛ Мэм!

Владимир Тунгусов

Вот этого не надо на меня сваливаться.

Несс

А чего так??? Могу и свалиться)))

Владимир Тунгусов

Ваш вес в КГ?

Несс

баааааальшой

Владимир Тунгусов

Бооольно будет, мне-то.

Семён Глаголев

Под дождик.

Семён Глаголев

Я имел ввиду золотой.