Валентин Логачёв

Как вы считаете в связи с чем неделю назад произошло повышение цен на бензин (ведь если судить по графикам бирж нефть дешевеет)?

Ответы
1Елена 2

Напиши свой ответ...Мне нравятся стройные ноги и поэтому я хожу пешком - дорого или нет я всегда дойду куда мне нужно)))

Елена Ременица

у нас в РБ я уж даже и не считаю, так все растет, что как в том анекдоте: бать-бать-бать....

Оксана Маяковская

так нефтемагнаты деньги кокнули на отдых в отпусках, а есть им хочется. Вот и подняли

Олег(Буран) Рыбин

у нас всё не так как у людей

Елена Волкова

контроля над ценами нет, кому как в голову вбредет, так и повышают

К[
Катейка) [Megusta]

Я даже об этом не задумываласбь=D А мне не зачем я машину не вожу=D

Любовь Говор

Не знаю,ибо нет машины у меня.Езжу на общественном...

Наталья Королькова

привыкли повышать, о понижении цен даже не знают

**
****ёлка *** Елена***

а что было повышение...? у нас пока не заметно...

Елена Сидорова

так то на бирже, у нас все до наооборот

Татьяна Чернышова

На заборах тоже многое что пишут

Alisher Mirzoev

каждый хочет ухватить свой куш

Альфия Урумханова

Честно говоря не задумывалась

Малика Исаева

чтобы наш сон был неспокойным

На
Наталия

чтобы получать сверхприбыль

Александр Зубрицкий

нефть подорожала

Валентин Логачёв

Александр я на бирже торгую нефть дешевеет 🙂

Александр Зубрицкий

россияне так торгуют