Александр

Общение в соцсетях между мужчиной и женщиной полезно тем, что не отвлекаешься от сути узнавания душевных и характерных качеств человека, ведь смазливое личико, особенности голоса, запахи... в общем тело, не отвлекают ум. Когда у вас появляется желание посмотреть в глаза собеседнику, в начале знакомства или уже после узнавания человеческих качеств?

Ответы
Ро
Ромашка

Мы с мужем познакомились в интернете. За время общения мы только переписывались, перезванивались и два раза виделись в скайпе. Расставаться не хотелось. То есть не хотелось класть трубку, не хотелось выключать скайп, не хотелось прерывать переписку... Встретились через 4,5 месяца. И чувства подтвердились! Теперь не можем и суток прожить друг без друга!

Александр

прекрасно, Аня, я желаю вам счастья ) ведь новые средства коммуникации имеют целью сближать нас, и если в итоге получилась любовь, то значит и соцсети появились для любви от божественных сил

Ро
Ромашка

Ну я бы так не радовалась))) Мой случай - это скорее исключение. Таких мало.

Александр

всё от Бога, ведь и травинка без его желание не шелохнётся

Ро
Ромашка

Ох и свел он парочку)))

Юлия Губка

Бывает и в смазливое личико взглянешь, и на тело, и на голос- очень отвлекает,а бывает человек пишет,пишет,такие фразы, что при встречи двух слов связать не может, так что, общаться нужно по- разному, как душа пожелает, но не терять при этом голову,а мы сидим в инете и мечтаем принцах и принцессах!

Александр

я ждал пять поцелуев ))))

Юлия Губка

Виртуальных😘 😘 😘 😘 😘

Александр

спасибо, Юлия )

Юлия Губка

Пожалуйста,Александр!

Татьяна

Я сразу понимаю, кто передо мной. По общению. Интересно мне или нет. И для меня это важнее, нежели внешность, и в реальности. Даже, если я, потом, увижу неприглядную внешность, интерес к собеседнику не пропадет.

Константин Крылов

Да, отсутствие отвлекательно-обманных манёвров усиливает позиции. Кстати, после такого длительного общения в сети, при физической встрече, смотришь более реалистично на человека.

Александр

согласен

Константин Крылов

Особенно после общения в скайпе. Вот почему многие женщины и не любят общаться и знакомиться в скайпе - выявятся минусы и негативчик.))

Александр

или плюсы

Константин Крылов

Это безусловно!))

St

У женщин, как правило такое желание возникает после. А вот у мужчин сразу. Даже общаясь в сети, им хочется знать, что по ту сторону монитора находится симпатичная собеседница.

St

Спасибо)

Светлана *******

Ну в начале общения смотреть в глаза по сути незнакомому человеку не интересно совсем,а вот спустя некоторое время, конечно уже хочется увидеть того с кем общаешься)

Татьяна Климова

А я практически никогда не смотрю на фото собеседника -только в том случае если общение начинается ближе тогда ДА -интересен и голос и вид и все остсальное !!!

Андрей Азанов

ну это всё как раз плохо для общения. Реальные эмоции важнее, особенно для женщин. В интернете не сможете их привлечь, даже если в реале мачо.

Андрей Азанов

если не находят, то надо было лучше искать до свадьбы

Александр

люди все лгут и все меняются

Андрей Азанов

смотря как врать и как меняться

Александр

Андрей, спасибо вам за приятную беседу )

Андрей Азанов

взаимно

Романа

После и лишь в том случае, если мне очень интересен собеседник как личность. Внешность в этой ситуации уже не играет никакой роли.

Гуззиии

но ты ведь не видишь его мимику, поведение жесты, как он рассказывает, возможно он играется, живое общение по мне это самое лучшее

Маргарита Соловьева

Я всегда слежу за взглядом собеседника при разговоре, так, невзначай. Мне это больше даёт .

Александр

что даёт?

Маргарита Соловьева

Познать его, даже понять, что он скрывает и какой он. Признаюсь только не сразу. Анализ идёт по- позже.

Александр

артисты могут всё, обмануть ум не сложно

Ок
Оксана

Возможно сразу.Ведь по глазам и чертам лица можно тоже многое прочитать о человеке...

Ок
Оксана

У мужчин есть способности?!))))))))Я соглашусь с вами.

Ок
Оксана

Красивее звучало бы-сверхспособности😉😄😄😄Это сейчас модно!

Александр

все мы со способностями 0

Ирина Васильева

здесь....никогда.....у меня нет далеко идущих намерении....только поболтать...не более...

Александр

в общении мы развиваемся и глядя в глаза строим отношения

Ирина Васильева

я понимаю....но сюда прихожу....когда устала...просто поболтать...и все

Ни
Ника

согласна...можно влюбится по инету..в харизму..потом ..искать возможность встречи..

Ни
Ника

спасибо!🤝 👨‍🎤

Вера Кильмаметова

Не возникает, потому что это ИГРА и о серьёзности говорить не приходится!

Александр

вся жизнь игра

Вера Кильмаметова

Вот так и умираем ИГРАЮЧИ.

Наталья Ионова

после переписки охото посмотреть глаза собеседника но я этого не делаю

Наталья Ионова

спасибо за цветок вам добра

Та
Тао

После узнавания. Сперва встречаться а потом узнавать не есть хорошо.

Цельная Ягода 🍒

После первого общения, если оно зацепило струнки...мне важен взгляд...

Та
Тамара

Говорят, что всё определяют первые 7 секунд встречи... Мозг решает...

Та
Тамара

А Вы что думаете?..

Александр

душа

Та
Тамара

... и духовность.... и душевность...

Александр

🌹 душа в теле женщины

Та
Тамара

Спасибо... летний аромат...

Alex S

Глаза это зеркало души, а это уже вам решать когда куда смотреть...

Александр

глаза, это зрительный орган человека, не в них душа

Alex S

Не надо понимать буквально...