ОК
Оксана Калашникова

БОЛГАРИЯ-ОТДЫХ-ПМЖ-ВМЖ-ХОТИТЕ???

Ответы
Кот Макси

Ни в коем разе! Гнусно там!!!

Кот Макси

Если они не работают в супермаркете или деловом центре Бургаса (это вроде ближе всех к Синеморцу).

ОК
Оксана Калашникова

ДА ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ БОЛГАРЫ ПОНИМАЮТ ПО РУССКИ

Кот Макси

Пару раз пришлось вызывать администратора. На фразу "Вы в болгарии - говорите по-болгарски."

ОК
Оксана Калашникова

ВООБЩЕМ НЕ ПОНИМАЮ ГДЕ СТОЛЬКО НЕГАТИВА МОЖНО БЫЛО ВСТРЕТИТЬ

Кот Макси

Супермаркет стройтоваров "Бриколаш" - выезд из Бургаса к Ахтополю. Продовольственный. Сами деревни - Ахтополь, Варвара и Синеморец...

Друг.

а невесты там есть?

ОК
Оксана Калашникова

ЕЩЁ КАКИЕ)))

Друг.

тогда не хочу!!!

ОК
Оксана Калашникова

ЖЕНИХИ ЕСТЬ)))

Друг.

тем более не хочу

ОК
Оксана Калашникова

НУ ТОГДА-ПРИРОДА,МОРЕ,СВЕЖИЙ ВОЗДУХ))

Друг.

по чём?

Коля Дикий

В песду!

ОК
Оксана Калашникова

ТАКТИЧНО))

Елена Гаврилина

подумаю