Ольга Москвитина

Подскажите антивирус сочетающий в себе надёжность и скорость сканирования?

А то Dr.Web выполняет полную проверку системы уже 12 часов и конца края не видно. ( На HDD около 90 гигов)

Илья Копылов

Хороший тока Comodo interner Security. Он и бесплатный и работает, как платный.

Там еще и фаервол есть весь сборник в одном. Еще скачай прогу Shadow Defender она если будет антивирус можно удалить вообще из ненадобности

comodo.com | comodorus.ru

Fe
Fedya

лучший это Norton 360 - все другие нервно курят в стороне ...

Эльмир Мамедов

в системе windows уже всё есть

Ekaterina Puryasova

комод штука не постоянная. Стоял год, вроде не мешал. В один прекрасный день после обновления взялся вордовские документы блочить. Тормозил настолько жутко, что я его снёс нахрен.
Могу лишь посоветовать держать файлы на разных дисках. Под систему гигов 40, остальное под игрушки, отдельно видео с картинками. В итоге сканировать можно системный и раз в пол-года с игрушками.

Евгений Муратов

Отключите эвристический анал - туфта рекламная.
Исключите: мр3, фото которые сами делали, архивы установочных дисков. Очистите кеши браузеров - там накапливаются тысячи мелких файлов.
Сократите системный раздел до 30Гб.
И дело пойдёт быстрее.

Ина Чолаку

майкрософт антивирус, вот он сканирует долго, но надежно! хотя у меня др веб быстрее его сканирует!