Наталья Никонова

Подскажите простую программу для сканирования.

МФУ - НР Laser Jet 3050, Windows 7. На ХР была такая, минимум окон, сохраняемые настройки, отличное качество сканирования.

Anar Agayev

пуск - факсы и сканирование

Сергей Ямщиков

я пользуюсь ABBYYFineReaderPortable

Павел Кондратьев

Вообще-то идёт в комплекте к устройству. Ещё можно использовать любую гляделку (Irfan View, FS Viewer, ACDsee...)

Марина Денисова

Гимп если захочешь после сканирования подкорректировать результат.

Наталья Маслова

Была такая же проблема, юзай mwfix