Петр Чепурин

Подскажите, что делать с БЭД-блоками, которые возникают при сканировании винта программой mentest86?

Евгешка Салова

memtest86 не умеет сканировать винты

Татьяна

memtest тестирует память а не винт, MHDDтестирует винт и исправляет бэд блоки

Алексей Веселых

Интесресно, с каких это пор мемтест начал сканировать харды? ) Эта прога вообще-то для памяти (оперативной) .
А для жесткого лучше попробуйте Викторию.
И еще - если жесткий начал сыпаться, лучше всего его заменить поскорее, иначе рискуете потерять данные со временем.