Владимир Пронин

подскажите программу которая делает дефрагментацию диска !

дело в том что обычным способом останавливается на 14 % и все! это делаю для девушки через тим вивер она живет в глубинке надо помочь ...у нее хр 32. оперативки вообще мало.. очень запущено все. чистил разными прогами реестр комп немного разогнался и т д. и пытался несколькими прогами сделать дефрагментацию.. . стопорится! года 4 не делали.. . " основная проблема в том что дефрагментация стопорится . может посоветуете чего.. . Спасибо

Кристина

Попробуйте Defraggler

Геннадий Полковников

проверить диск на ошибки (штатным виндусовым чекдиском)
дефрагметация
UltimateDefrag (Distrix)
O&O Defrag

Елена Брагина

Auslogics disk defrag - хорошая программа . Но у тебя не идет скорее всего потому, что диск забит - чтобы делать дефрагментацию надо иметь определенное свободное место на диске !

Maria Maria

шустрая... бесплатная.. вполне качественная ..русский есть
http://www.piriform.com/defraggler/download

из платных одна из лучших Raxco Perfect Disk

Эльмира Галяутдинова

проверь сначала поверхность HDD, может есть битая поверхность, заремапь.... Victoria поможет в этом. А дефрагментацию послеDefraggler или Auslogics Disk Defrag Installation File

Людмила Кузьмичёва

Вот эта прога делает дефрагментацию даже если на винте осталось 5% свободного места. .