Елена Коротеева

Подскажите, где можно скачать программу для сканирования на принтере

Чтобы после сканирования сохранял в doc, а не в jpg как стандартные программы? Поисковик ерунда - ничего хорошего не предложил 😞

Вот только умничать не надо хорошо! ? Если у меня принтер 3 в одном. Ты когда в магазин приходишь почему-то не говоришь - дайте мне сканер, принтер не надо.

Максим Калашник

Задавайте вопрос грамотно. Вам нужна не "программа сканирования на принтере" а "программа распознавания текста"
Она называется Finereader
скачивается - с торрентов

Виктор Акиньшин

сканировать на принтере - это что то новенькое)))

Бермет Козубекова

Надо думать, что всё же на сканере или МФУ. rutor.org/torrent/222081/abbyy-finereader-11.0.102.583-professional-edition-2012-pc-portable-by-punsh
В магазин, кстати, вполне можно прийти и попросить сканер без принтера. Это разные и отдельные устройства, прикинь!

Асел Макеева

Вот это ABBYY Fine Reader 8.0 Pro. Если у вас МФУ после сканирования нужно указать в каком формате сохранить файл.