Гостья Из Прошлого

подскажите программу, для принтера

хочу на одном листе а4 напечатать несколько картинок, но стандартные средства печатают только по одной. принтер epson wf-2540

Дмитрий

стандартный просмотрщик windows позволяет печать нескольких фото на одном а4, также можете попробовать acdsee

Татьяна Мурашова

Сделайте в программе Photo Collage Max 2.3.1.2 фотоколлаж или склейте фото в программе XnView 2.22 и распечатайте на А4

Photo Collage Max 2.3.1.2
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=812511

XnView 2.22
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=774885