Татьяна Жукова

Подскажите программу для айфона что бы фото было как будто отпечатано с принтера

Программа для айфона спомощью которой можно обработать фото будто оно с принтера

Юлия Дунаева

очень интересно, а это как как с принтера? вам как с лазенрника чтоли нужно, цветные полутона? в фотошопе такое есть, в яблофоне так и ищите.

Илья Зернов

В фоторедакторе