Просто Толик

Подскате пожалуйста! через какой программы можно синхронизации фото с принтера на компьютер

Богдан

Через какой язык твой вопрос задан?

Екатерина Семирова

Драйвер надо.
На этом сайте скачай их фирменную утилиту и проверь комп c её помощью
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Станислав Лукшанов

Через драйвер принтера)

Сергей Птира

Знаю программу для сихронизации мозга с мыслями, а вот для синхронизации фото с принтера на компьютер наверное СКАНЕР нужен.. . понастругают деревяшек, а те маются.