Ал
Алёнка

где можно скачать программу picsArt для компьютера? скажите пожалуйста

это программа для обработки фото

Геривенко Виктория

А ты в браузере не пробовала набрать название проги? почемусь сразу сюда? Это тогда скорее в раздел компьютеры - интернет. А тут, как ты видишь раздел "обработка и печать фото", почемусь должны за тебя бегать по инету, ссылки тебе собирать?

Татьяна Опарина

Ребят, на самом деле, в наше время Яндекс отвечает на все вопросы...

Вера

Ну если вы знаете то почему бы и не помоч! ?