Дмитрий Чиховский

скажите пожалуйста как увеличить кб на фото? в какой программе и как ?

Masud Barati

Увеличить "вес" изображения не проблема, это выполняется любым редактором, или менеджерами изображений, типа: XnView, IrfanView...

Вот как быть с качесвом изображения, которое при таких операциях, мягко говоря, не улучшается?. .

Попробуйте программу PhotoZoom PRO, она увеличивает изображение доствтьчно аккуратно.

Ion Zavtoni

любым графическим редактором, увеличь разрешение, вот и всё, качество от этого возможно ухудшится, но вес увеличится

Marishka

в фотошопе когда пересохраняешь можно увеличить. но качество от этого лучше небудет

Наташа Мишкина

Да в просмотровике должна быть такая функция! Вы же чем-то смотрите фото? В бесплатном и симпатичном FastStone Image Viewer, например, есть Правка - Изменить Размер. Но, фото от этого не улучшится, конечно...

И*
Иван ****

В фотошопе открой картинку, потом Изображение, Размер изображения, сними все галки и поставь Разрешение 300. Сохрани в PNG)

Мария Милакова

Растянуть, добавить шум.. . 🙂 А зачем это? Лучше она не станет.
В графическом редакторе.