Стас Барткус

подскажите пожалуйста как увеличить надписи на фото, чтобы они были читаемы

надписи на табличках домов, очень нужно узнать какой это город, может по надписям можно будет определить, участвую в конкурсе....

я поняла спасибо всем))))

Геннадий Ветров

В Голливуде Вам помогут !
Я даже там круче видел, они увеличили фото с камеры наблюдения и в отражении на хромированном бампере проезжающей машины (!!!) разглядели лицо человека и опознали его !!!

Эльшан Салимов

не читаются ваши надписи, фотографировать надо было поближе к надписям

Светлана

это в раздел философия-непознанное к экстрасенсам.

Сайгид

Может, в исходном размере фотографии что-то можно разобрать, но по этой - даже рассчитывать смешно.