Ник Тумановский

Помогите, пожалуйста, увеличить размер фото.

Очень нужно для журнала, чтобы был размер около 2 гб. УвеличитьУвеличить

оу, опечаталась) имела в виду 2 Мб

Виталий Пахомов

размер изображения или объем файла? это не совсем одно и тоже.
размер.. .до двух раз еще можно попытаться увеличить с потерями, больше - это уже будет месиво.

если до 2мб, вот твои файлы.
http://files.mail.ru/72A3A6381DB34703AF55D551997EFF27
http://files.mail.ru/982E77F2947740D6978BC9D5C67B1DA5

Света Андреева

Изображение на обеих фотографиях и так не очень качественное, а при увеличени размера будет еще хуже.

Надежда Моисеева

интересно, это какой же журнал печатает такого жуткого качества и такой отвратительной обработки фото?

Real Man

Заболела? Полечися.

Артём Снетков

Толку не будет, т. к. детализация и качество не возрастут.

Алёна Ручкина

Фотка чтоб 2 гига весила? ? Смешно)

ДА
Джон Абрахам

увеличить фото без потери качества невозможно, у компьютера нет фантазии чтобы дорисовать недостающие пиксели

Юл
Юлия

Фотошоп вам поможет.

Константин Салтыков

Ну, вытираю трудовой пот со лба, а то весь аж взопрел, когда прочёл про два "Гб".

Мегабайты - куда ни шло, хотя тоже затея сомнительная. Скорее всего будут заметные ухудшения.

Андрей Монахов

Хорошо, что не Терабайты!

Андрей Лебедев

Это бессмысленно! Качество определяется хорошей камерой и правильной съемкой. Всегда снимайте в максимально возможном для камеры качестве. А Ваши кадрики для портфолио в таком виде просто не примут. Они неисправимы. Хотя вот Кузьмич вроде это сделал. Повесите в ванной!