Ад
Администратор

как фото с canon 5D mark 2 увеличить до размером билборда?

это вообще реально, как сделать такое разришения и оно будет заметно, будут ли ведни пиксели?

Анастасия Елисеева

Дядя Паха, 21 мегапиксель на 90 dpi - это меньше двух метров по ширине.

Другое дело, что для билборда нафиг не нужно фото в 90 dpi. Для обычных билбордов, стоящих вдоль дорог, хватит картинки шести мегапикселей за глаза.

Ма
Мария

разрешение 32 dpi

Зоя Крупина

Нормально все будет. Билборд с 6 мегапикселей печатается, как нефиг делать

Мария Щербинина

Берёшь приходишь в салон где занимаются именно билбордами, т. е. наружной рекламой и говоришь что надо повесить рекламу на билборд, или например поздравление, и тебе спокойно вешают на билборд любую картинку! Я вон с 450-го Кэнона отдавал фотографию и всё спокойно проканало! Только вот мне интересно, тебе либо заняться нечем, либо ты дрочер на технику, которому интересно хернёй страдать.

Светлана Пронякина

Примените программу PhotoZoomPro 3.

Илья Рылов

Вы забываете, что реклама для щитов рассчитывается от расстояния просмотра и сам пиксель и его плотность там другие.. . Нормально печатается даже 90 дипиай, посчитайте во сколько дюймов будет размер оригинального кадра в 21 МП...