Геннадий Томилин

помогите пожалуйста увеличит свое фото в альбоме, что бы потом загрузить в анкету

модератор не принимает фото из-за маленького размера

Дима Голубев

А других то фото нет, можно понять когда приносят бог весть какую фотку и просят на керамику "отфотошопить", а вам то что мешает сделать приличного качества и в нормальном размере, или проыть оригинал вашей требуемой фотографии?

Наталья Назарова

по сути, оно таким и останется.
можно сделать крупнее, но оно всё пикселями покроется и ничего не понятно будет.

Пу
Пулат

Не хочу я своё фото увеличивать по чьей то просьбе.

Ир
Ирка

Пожалуйста! - ваше фото? -

Светлана

А зачем мое фото увеличивать?