Лёшка Иванов

Как увеличить фото с 70 Кб до 200-300 Кб для Госуслуг? В фотошопе не вышло. Через Paint "обмануть" тоже не получилось...

Даниил Ревякин

Причем тут масса фотки, нужны размеры.
Изображение, размер холста

Рома Устинов

Надо попробовать конвертировать в другой формат

Владимир V!sk@s

запусти фотошоп открой фото нажми изменить размер и меняй разрешение а вверху смотри сколько обьем

Вячеслав

Не с того конца заходите. Надо думать как уменьшить оригинальное фото до 200-300 Кб. "Увеличенное" фото могут не принять (артефакты сжатия и т. п.)

Николай Носков

рамку добавь

Наталья Тенькова

Увеличьте в том самом фотошопе разрешение до 3.5х4.5см, 600dpi, этого будет достаточно.

Мария Москвичева

В Фотошопе, вкладка Изображение-Размер изображения...

Анюта Мамаева

здесь все наглядно изложено. https://youtu.be/wAYtjVfErn8