Макс Синицын

как увеличить объем фотографии для госуслуг? нужно чтоб фото было jpeg от 300 до 500 кб

моя же фотография со сканера получается только 50 кб. фото могу приложить

Ольга Шапочкина

кто же это сканировал с таким разрешением? у сканера разрешение можно менять. ставьте 600 dpi
после обработки сохраняйте в 300 dpi

Мария Николаева

разрешение поставьте 500 или 600

Владимир Шкваркуненко

Измените формат на более четкий и тяжелый типа bmp или увеличьте размер картинки.

Сергей Киселев

сканировать с большим разрешением, счет пойдет на мегабайты.

Алина Козуляк

На сканере бОльшее разрешение задайте.