Александр Цёмкало

Пожалуйста помогите увеличить объем фото для сайта госуслуги

фото размером 50 кб а нужно от 200 до 500кб

Ал
Александра

Из маленького большое не получиться, только качество будет хуже. Проще перефотографироваться.

Сергей Елисеев

Откройте фото в Paint. Затем "Файл" --> "сохранить как". И укажите формат ".PNG"

Андрей Мекаев

364кб. Низкое качество исходника.

Бакмурат Сулайманов

Все молодцы. А чего зелень то не убрали? эх вы, шоперы...

Кирилл Карпов

В фото салон зайти, где все требования к фото знают и делают всё правильно, что не позволяет? О цене вопроса даже говорить не хочется. На Вашем фото - сплошное мыло, не думаю, что его где-нибудь примут. Удачи!