Юлия Тазихина

Как увеличить фото для электронного заявления на загранпаспорт на сайте ГОСУСЛУГИ? Кто может помочь?

Наталия Ильина

правильный ответ - перефотографировать человека

Co
Constantin

а переснять трудно? Всётаки для заграницы..

Ел
Елена

Сфотографируйте . В любом фоторедакторе задайте необходимый размер, и. . в ближайший минилаб. где вам могут отпечатать нужный размер фото и в нужном количестве экземпляров. В Москве - м. Речной вокзал, Фуджифильм, печатают фото с флэшки, с фотокамеры, с любого другого носителя (фото).. . в вашем присутствии, любого размера.
В метро на водном стадионе кабинка чуть поболе собачьей конуры 6 фото размером на пропуск 250 рублей. Печатают тут же. Наверное, могут и другого размера.