Витек Тофан

Фото на загранпаспорт для госуслуги.

Доброго времени суток. Что то сделала сама не получается уменьшить фото чтоб было 200 кб, все время меньше выходит.
Формат файла: JPEGМинимальный размер прикрепляемого файла – 200Кб (килобайт) Максимальный размер прикрепляемого файла – 500Кб (килобайт) Фотография может быть выполнена в 24-битном цветовом пространстве или 8-битном монохромном (черно-белом) пространствеМинимальное разрешение прикрепляемой фотографии не должно быть меньше 450 dpi

если кто то возьмется пришлю фото на майл

Вопрос не актуален)

Артур

Если вы в on-line оформление загранпаспорта верите, то даже и пальцем не пошевелю...

Евгения Данилина

Что это?
это ужасно.

сходите в фотоотелье.

там на нормальном фоне по всем правилам сделают.

Алиса Рейня

каким размером сейчас фото?