Рыжая Пушистая

как называется программа для айфона делать фото такого эффекта?

Илья

эффект hdr

Ол
Ольга

не вижу тут особых эффектов: ползунками убавили света и добавили ползунок на тенях.

Татьяна

тут эффект 3-4 тыщ американских рублей. Берешь 4 тыщщи таких денег и едешь на мальдивы.. . и вуаля.. . такой эффект

Па
Павел

Айфон для позвонить.

Армен Погосян

Десятка два-три программ имеют этот эффект. Попробуйте PS Express или Afterlight. Или софт-камеру ProCam XL2 (на мой вкус лучшую из всех существующих) , где (кроме множества настроек) куча всяких эффектов для фото и видео. Все эти программы очень недорогие, несколько долларов каждая.

На
Надежда

как называется фоторедактор на котором есть так эффект??? 77