Натали

как называется программа где можно делать такие картинки из фото?

Ирина Заровная

... забыли написать - "что б не более одной кнопки было"

Маргарита Ушакова

Эта картинка не из фото, ручная отрисовка. Программ много, но, что бы работать в какой нибудь из них, надо их изучать. http://antonkozlov.ru/kompyuternye-programmy/vybiraem-programmy-dlya-risovaniya-na-kompyutere.html

Илья

Пограмма рисования в детской художественной школе .

Евгений Немчанинов

Это отрисовка по фото. Я обычно делаю в "Adobe Illustratore"

Де
Денис

если долго и просто - берешь фотографию, открываешь на каком-нибудь планшете со стилусом, на нижний слой фотографию, на верхнем рисуешь. и долго и вдумчиво обводишь фотографию

Владимир Удовик

рисунок, отрисовка.... надо уметь рисовать и работать в программах ...Корел Драв может помочь в этом.

Алексей Кокшаров

Если программно, то похожий эффект можно получить в "Корел Трейс"( почему-то не дает латиницей тут написать =\). Открываешь в ней фотографию, настраиваешь уровни детализации, и она перегоняет картинку из растровой в векторную. Получается похоже на вашу иллюстрацию. Но ваш пример - это все таки ручная прорисовка, а "Корел Трейс" грубее делает...

Ол
Оленька

вот самая простая и лучшая - http://files.mail.ru/0863199BD0DA46EE89926CE3CFE5BDA7

Анна Рыжкова

Любая программа для векторного изображения

Са
Санчеz

Я уверен что это она идет на Андроид и Айфон называется приложение Prisma