О.
Оксана ...

Как на айфоне сделать фото как будто с "волосками"? Как называется эта программа?

Нина

Не брейся и не стригись... И будет тебе счастие..

an
anna-semenova

Есть одна вещь, про которую не надо забывать, можно посвятить обработке фото кучу времени и все равно получить на выходе кусок отборного дерьма на экране вашего iPhone. Хорошее фото – это хорошее фото и только потом это эффектики, рамочки и другие плюшки. Нет ничего плохого в редактировании, но и про оттачивание навыков поиска света и построения композиции тоже не забывайте. Айфонография – это в первую очередь фотографирование и только потом редактирование.
Snapseed - это название программы.

Артур

Спасибо юмористам за то что посещаете нашу страничку.

Марина Броило

Отпечатать фото с айфона, посыпать волосками и снять на айфон.
Может фото небритого Айфончика?