Гульмира

Какой антивирус лучше использовать для сканирования ПК на вирусы.

Привет!! ! Такая проблема, я отнес ноутбук в тех центр из за того что на нем не работает интернет, они проверили сетевую карту, и сказали, что все работает сказали, а потом добавили, что это вирусы, и лучше всего восстановить Windows. я восстановил интернет поработал пол часа и снова "здох" что делать!! !

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Эмилбек Осконбаев

Я Авастом пользуюсь, комп не тормозит, много доп. функций и лицензия бесплатная есть.. . Считаеться, что больше вирусов тока Док. Веб видит, но эт было лет пять назад.

Павел Титов

доктор веб лучше всего для очистки с ПК вирусов а для того чтобы вирусы не попадали в комп лучше аваст

Жм
Жменька

любой ставь они все одинаковые) один мой знакомый программист (настоящий который с образованием) сказал что эти ноды 32 авасты в принципе бесполезны (разве что от червей) нормальный вирус ты никаким из них не удалишь, для этих дел у них секретные антивирусники и софт есть) так что ставь любой и не парься)) у мена авира бесплатный антивирус http://www.avira.com/ru/avira-free-antivirus

Александр

Ставь любой.. все равно защита у самого крутого не более 98%....
мне нравится AVAST INTERNET SECURiTY 7.0.1476
проблем нет, зачем менять на что то другое?...