Александр

Что такое сканирование на вирусы?

Алексей Егоров

С помощью специальной программы проводится поиск вирусов ы компьютеоре У меня это AVG Anti- Virus Free Edition 2012. Но есть имного других...

Кристина

проверка файлов на предмет вредоносного кода, то есть кода, способного так или иначе нанести вред пользователю. Это типа официальная трактовка однако я замечу что она не совсем правильная, необходимо защищать систему а не пользователя. Этого для программы достаточно

Мария К

Определение наличия вирусов, шпионских программ в системе, и другого вредоносного программного обеспечения.