...

как перестать употреблять сахар, когда он в каждом продукте?

Ответы
Ла
Лариса

Для нашего организма нужны: вода, сахар, соль, энергия! Перестать давать организму то, что нужно для строения клеток и их функционирования - убийство

Огненный Муравьед

Есть моносахара, есть олигосахара, есть полисахара. Из последних целлюлоза и хитин не усваиваются. Ешьте древесину и панцырь жуков, не поправитесь.

Lady Winter 🇷🇺

Готовить самому, без полуфабрикатов и фастфуда.

Тамара Смирнова

уехать в тайгу и там жить вееееечно😂

Ул
Ульяна

А зачем переставать его употреблять?

Ма
Машынька

Ну понятное дело... выковыривать)

Angel Ok

начать его выпивать

Vlad

кока колу что ли..?🧐🤔

Angel Ok

тьфу на тебя три раза! коньяк, водка, самогон

Александр Грызлов

Я перестал ничего

Ллири Хесс

Готовьте сами.

Кицунэ

Готовьте сами

Ирина Карпова

пейте воду.