Лилия Романцева

Мне сазали, что у меня шизофрниния, а как это понять?

Танюша Душечкина

Как понять? Во дают люди, у них в гостях госпожа Шиза, а они и не замечают. Будете такими беспечными, может незаметно и господин Песец пожаловать.

Хусен Шахид

Понять свою шизофрению? Не надо!! ! Может начаться паранойя ))

Elena Elena

раздвоение личности, спутанность мыслей. часто споришь с собой по каким-то вопросам, мнений у тебя как минимум два, и зависят они от настроения... .
беспокойство, мнительность, плохой сон...

Alexey К*******

Шизофрения - это когда матрица общественных представлений немного сдвигается относительно общепринятых норм поведения. Например, в консерватории все учатся игре на музыкальных инструментах, а Вы упорно ищите в этом учреждении склад готовых консервов.

Мария Кальдина

Как то, что у обормота- шизофрения. И она НЕ лечится, к сожалению.

Соломенко Виталий

Главное - доверяй ближнему!)

Юлия Мацнева

говорящий поделился своим диагнозом - уверуешь станешь активным его сторонником.

Эдуард Евстигнеев

Ищи на - http://slovari.yandex.ru/
Хотя, все мы в той или иной мере имеем признаки шизофрении. Норма от 60 до 80 единиц из 100.

Татьяна Кобелева

Не думайте об этом, не зацикливайтесь на навязчивых вопросах. Хорошо высыпайтесь, больше общайтесь с людьми.

Маргарита Зайцева

Ну это типа дурак в общем

Алексей Карпов

Как правило это болезнь врачей наркологов, психологов и т. д. Они всегда с больной головы на здоровую всё переклыдывают.