Михаил Антонов

на что можно поймать сазана, и осетра ???

Петр Петров

сазан и осетр это совсем разные рыбы. Почему ты их приравниваешь.
сазана на кукурузу можно впоймать, на червя. на бойлы.
а осетр ловится на живца и мясо вроде, но точно сказать не могу потому-что у нас их нет.

Инна Зудина

на спининг или сеть

Серега Пирогов

....на кошелек, пошел в магазин и ...

Катюня

осетров ловят на филе рыбы.

Александр Догот

одной из лучших наживок на сазана считается мясо ракушки перловицы
также его ловят на то, на что и карпа

Иван Дадаев

Осётра на малюска лови. А Сазана на бойлы!

Сергей Козак

На чёрную пиявку или на более классические насадки и наживки!

Ольга Юлинова

на закидушки!!!

Ли
Лидия

У нас на Амуре летом Сазана на хлеб а ближе к осени и осенью на дождевого червя. А вообще Сазан- это свинья, он много чего ест!