..

Чем женщина может удивить мужчину?

Ответы
Сергей Дж.

восхитить может...а удивить вряд ли...Если только выкинет что-то...Меня как-то раз удивила моя взбалмошная подруга,когда ворвалась в комнату,где мы с парнями пили коньяк.схватила меня за руку,крикнула - я не могу без тебя! и утащила к себе в комнату..

Мила

Ого какие страсти

Хелька .

Женщина подстраивается под любого мужчину . Со следователем -она следователь , ничего от нее скрыть , все видит насквозь
, а что не видит -догадывается , нуу и т д

Михаил Черевичный

Да чем угодно. Мужчина это ведь дикий зверь- погладь его по шерсти, приготовь вкусную еду и он становится верным, щедрым, смелым и служит только своей королеве.

Ха
Хабиб

мелочей полно чем можно нас удивить, это может быть добро, воспитанность, веселость, талант, внешний вид, репродукция

..

Замечательно написал

Сергей Елец (48 Регион)

если она согласится со мной полноценно встречаться минимум 10 лет она уже меня удивит и очень сильно обрадует

Алекс Венцель

Вот моя жена до сих пор меня удивляет. Иной раз начинает стихами говорить...)))))))))

..

Надежно

Алекс Венцель

48 лет вместе...)))))))))) Хотите взглянуть на нас молодых?

..

Можно

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: https://proza.ru/2011/11/09/370

..

Хорошо

О4
Ошибка 404

Если вседа будет говорить только по делу и не будет лезть не в свое дело

..

Дресировщик 😂

О4
Ошибка 404

Сколько я встречался с девчонками, никто из них не делал так как я сказал

Евгений

Ой! Никогда и не догадаться, чего ждать от неё. Сплошные удивления.

Oleg Ы

ой, сначала я прочитал, чем может удавить. и стал думать ))

..

Что смеялись 🤭😂

Oleg Ы

😁

..

Понятно

Вера Гудкова

Женщина часто удивляем мужчину, даже прожив 50 лет.

..

👍🤗

Александр Перепляков

Да уже ничем. Просто " писечкой " уже не получается.

Прохор Молчанский

Ухаживанием, заботой, может другие таланты есть.

Jane Папина

чем вы можете удивить.. ну разве что школьника...

Антонио Гареев

Честностью да верностью - что чуждо им априоре.

Бмв, Х 5

Женщина может чем угодно удивить мужчину...😉

**
******** ********

Чем угодно, потому что женщины удивительные

Clan

В постели - едва ли. Может, умным чем-нибудь?))

Философ Из Приднестровья

Разнообразным умением так нужным для жизни.

Roman K

жонглировать четырьмя шарами одновременно

Ал
Альфахомяк

Ничем, мужчины делают вид что удивляются...